欢迎访问本网站!
文化、广播电视、旅游、文物投诉热线(养老诈骗投诉热线):12345
咨询投诉/领导信箱
给领导写信

信件快速查找

编号:
密码:
信件选登
信件标题 类别 写信时间 回复时间
广元市星级酒店以及星级农家乐 咨询 2022-09-18 2022-11-14
咨询广元市现行有效的基本公共文化服务标准或目录 咨询 2022-08-12 2022-08-16
10岁儿童怎么办理旅游卡? 咨询 2022-05-06 2022-05-11
建议皇泽寺广场傍晚开灯 建议 2022-03-24 2022-03-29
广元有那些官方研学基地? 咨询 2022-03-22 2022-03-22
关于剑门关红色研学事宜 咨询 2021-12-26 2022-01-04
关于广电网络及数字电视安装进度 咨询 2021-11-15 2021-11-19

政府网站标识码:5108000017 川公网安备 51080002000283号 蜀ICP备19028360号-2

主办单位:广元市文化广播电视和旅游局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心

地址:广元市利州区万缘路广元传媒中心 联系电话:0839-3305035