欢迎访问本网站!
旅游投诉热线:12301
信件查看
信件主题 现在广元有好多星级饭店? 写信时间 2021-06-03
信件内容 现在广元有好多星级饭店
回复内容 蔡小姐:您好!您致信咨询现在广元有好多星级饭店已收悉,现回复如下:现广元市星级饭店共有17家,分别为五星级:广元天成大酒店。四星级:广元国际大酒店、广元苍溪国际大酒店。三星级:旺苍宾馆、剑门关酒店、剑阁宾馆、天豪酒店、米仓山酒店、国森大酒店、开元大酒店、兴平大酒店、朝天大酒店。二星级:丽晶商务酒店、隆达商务酒店、苍溪梨州大酒店、和谐宾馆、城区汉庭宾馆。感谢您的来信,祝好!

政府网站标识码:5108000017 川公网安备 51080002000283号 蜀ICP备19028360号-2

主办单位:广元市文化广播电视和旅游局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心

地址:广元市利州区万缘路广元传媒中心 联系电话:0839-3305035