欢迎访问本网站!
旅游投诉热线:12301
信件查看
信件主题 线上旅游年卡如何办理? 写信时间 2021-02-26
信件内容 想咨询一下线上旅游年卡怎么办理
回复内容 李女士:您好!您致信咨询线上旅游年卡如何办理已收悉,现回复如下:在广元文广旅微信公众号内智慧文旅购买。详细步骤为:1.扫码关注广元文广旅微信公众号。2.点击进入主界面底部智慧文旅。3.点击我的进入注册界面,输入手机号码,点击“获取验证码”快速注册。4.点击旅游卡。5.购买旅游卡。点击购买旅游卡,并在线支付。感谢您的来信,祝好!广元市文化广播电视和旅游局2021年2月26日

政府网站标识码:5108000017 川公网安备 51080002000283号 蜀ICP备19028360号-2

主办单位:广元市文化广播电视和旅游局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心

地址:广元市利州区万缘路广元传媒中心 联系电话:0839-3305035