欢迎访问本网站!
旅游投诉热线:12301
信件查看
信件主题 购买了旅游卡如何使用 写信时间 2021-03-16
信件内容 我单位职工在广元文旅公众号上张购买了30多张旅游卡,没有实体卡,请问如何使用
回复内容 杨先生:您好!您致信咨询购买了旅游卡如何使用已收悉,现回复如下:您可以关注“广元文广旅”微信公众号,打开智慧文旅,点击门票预约,登录后进入“门票”菜单,然后进入“旅游卡专享”,开始预约景区,预约成功后会收到环球雅途发送的短信通知,之后携带身份证入园即可。感谢您的来信,祝好!广元市文化广播电视和旅游局2021年3月18日

政府网站标识码:5108000017 川公网安备 51080002000283号 蜀ICP备19028360号-2

主办单位:广元市文化广播电视和旅游局 技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心

地址:广元市利州区万缘路广元传媒中心 联系电话:0839-3305035